5 лучших модпаков для Minecraft 1.19.2, с которыми стоит поиграть в 2022 году

5-best-minecraft-1-19-modpacks-play-2022

Minecraft 1.19 - это одна из тех игр, которые могут быть сильно модифицированы без каких-либо серьезных проблем. Поскольку игра существует уже много лет, игроки-ветераны обычно используют различные моды для добавления новых функций, чтобы сделать игру интересной и свежей. Есть два основных способа играть в игру с модами: устанавливать каждый мод отдельно или играть через модпак.

Модпаки Minecraft - это группы из нескольких модов, работающих вместе, чтобы полностью изменить игру в песочнице. Большинство модпаков работают на очень старых версиях игры, чтобы все моды в них были совместимы друг с другом. Однако есть несколько отличных вариантов, если геймеры хотят играть в них на Minecraft 1.19.

Примечание: Эта статья субъективна и отражает исключительно мнение автора. Существует и другие модпаки.


Топ-5 модпаков для Minecraft 1.19 в 2022 году, рейтинг

  • Fabulously Optimized

5-best-minecraft-1-19-modpacks-play-2022-1
Minecraft иногда бывает трудно запустить, особенно если игроки загружают много чанков или используют большие расстояния рендеринга. Обычно пользователи устанавливают отдельно такие моды, как OptiFine, Sodium и другие, чтобы улучшить производительность и графику.

Однако модпак Fabulously Optimized - это лучшая сборка модов для производительности и твиков, необходимых для игры. В нем собраны все лучшие функции из разных модов производительности, которые не работают вместе, если установлены по отдельности.

  • DarkRPG - RPG Quest Magic & Origins

5-best-minecraft-1-19-modpacks-play-2022-2
Если игрокам надоела ванильная версия игры и простой, но неизвестный сюжет, они могут скачать модпак DarkRPG. Этот мод не только добавляет сотни модов для полного изменения игры, но и вводит несколько модов производительности, таких как Sodium, Lithium и т.д., для стабильного FPS.

Это отличный модпак, особенно для тех, кто хочет получить ощущение модпака RLCraft, но в обновленной версии игры.

  • All the Mods 8

5-best-minecraft-1-19-modpacks-play-2022-3
Хотя модпак All the Mods 8 не содержит всех модов для игры, их достаточно, чтобы полностью обновить Minecraft. Название модпака довольно известно среди сообщества, так как они выпустили несколько успешных модпаков. Это их восьмой модпак, который обновлен и совместим с версией 1.19.

В него также встроены различные шейдерные пакеты, что редко встречается в других модпаках.

  • Medieval MC

5-best-minecraft-1-19-modpacks-play-2022-4
Как следует из названия, модпак Medieval MC добавляет различные виды фэнтезийных функций и модов. Он вставляет в игру более 250 модов, полностью изменяя игровую механику и линию квестов.

Игроки могут бродить по миру, чтобы найти новых мобов, скрытые побочные задания и многое другое. С этим модпаком мир не будет казаться пустым и одиноким, как в ванильной версии.

  • Better MC

5-best-minecraft-1-19-modpacks-play-2022-5
Better MC создан теми же моддерами, что и мод Medieval MC, и является отличным универсальным модпаком. Он также имеет различные шейдеры и предлагает игрокам несколько основных модов в одном пакете. Поскольку очень немногие популярные модпаки обновляются до версии 1.19, Better MC мгновенно стал знаменитым, особенно среди новых игроков.

В него входят такие моды, как BetterEnd, BetterNether, Oh the Biomes You'll Go и Bosses of Mass Destruction, всего более 190.

Поиск