5 лучших модов для Minecraft SCP в 2022 году

5-best-minecraft-scp-mods-2022

В Minecraft есть несколько удивительных модов SCP для игры. SCP означает "Безопасный. Сдерживать. Защищать". Это таинственный ресурс, в котором люди рассказывают и обсуждают различные истории, содержащие странные сущности, обладающие уникальной магической силой. Эти истории собираются и хранятся на сайте. Это совершенно разные вымышленные истории со страшными происшествиями, которые многим могут показаться довольно жуткими.

Однако игроки Minecraft также могут быть поклонниками этих странных историй о SCP и захотят поиграть в них в песочнице. К счастью, моды SCP довольно известны в игре. Некоторые из них довольно старые и устоявшиеся, а другие - новые и предлагают несколько иной геймплей.

  • SCP: Project SK

scp-project-sk

SCP: Project SK - это новый мод, выпущенный моддером по имени Researcher_H2O. К сожалению, он совместим только с версией 1.16.5.
Мод предлагает уникальный опыт в игре с сотнями запланированных SCP. В этом моде доступны персональные, гражданские и даже военные SCP.
Сайт CurseForge предлагает игрокам только старые версии мода. Поэтому игроки могут присоединиться к discord-серверу моддера, чтобы получить последние версии мода. Моддеры сделали это, чтобы защитить свою работу от утечки на другие сайты.

  • SCP: Obscurity

scp-obscurity
SCP Obscurity - это мод для версии 1.16.5, который добавляет в игру некоторых неясных и малоизвестных SCP. Этот мод работает в режиме выживания и творческом режиме, позволяя игрокам исследовать карты с опасностями или без них. Несмотря на то, что мод сделан с помощью MCreator, который имеет множество ограничений, моддер уверяет, что работает над лучшей альтернативой.
Этот мод также совместим с SCP: Overtime, так как тот же моддер работал и над этим модом.

  • SCP: Overtime

scp-overtime
SCP: Overtime - это мод, совместимый с версией 1.16.5, который добавляет в игру более 50 SCP. Этот мод - как дань уважения сообществу SCP, которое придумало этих загадочных существ и увлекательные карты для исследования.
По словам самих моддеров, этот мод является ребрендингом другого SCP-мода под названием "XK UnityAddon".

  • SCP: Lockdown Heavy Containment Zone Expansion

scp-lockdown-heavy-containment-zone-expansion
Это еще один очень популярный мод SCP, который игроки могут скачать и проверить. Он добавляет несколько SCP для исследования и выживания. Несмотря на то, что он совместим только с версией игры 1.12.2, его стоит проверить. Поскольку для игры существует множество SCP, каждый мод предлагает свой набор.

  • SCP: Lockdown

scp-lockdown
С более чем двумя миллионами загрузок на сайте CurseForge, SCP: Lockdown является самым популярным модом для этого жанра. Моддеры очень активны и постоянно обновляют мод, несмотря на то, что он предназначен для версии игры 1.12.2.
По сути, это обновление и ремейк оригинального мода SCPCraft, который создал Yu_tu. В нем множество блоков, сущностей и предметов, а также он дает SCP больше возможностей, чтобы сделать игру более сложной.

Поиск