Redditor создает захватывающую копию Вселенной внутри Minecraft

redditor-creates-fascinating-replica-universe-inside-minecraft

Minecraft - это исключительная игра, в которой у игроков есть бесконечные запасы блоков и пространства для строительства всего, что они захотят. Обычно игроки создают массивные сооружения и поселения на земле, воде или в небе. Однако недавнее сообщение на официальном сайте Minecraft Reddit поразило всех: игрок построил несколько небесных тел из вселенной.

Участник Redditor и создатель мини-вселенной, "u/ChrisDaCow", опубликовал видео, в котором показал различные типы мегаструктур, которые он построил в небе. Они состояли из нескольких галактик, Гаргантюа, туманностей и даже нашей Солнечной системы. Каждое небесное тело было прекрасно показано в ночном небе и выглядело великолепно.

Читатели, посмотревшие видео, поймут истинный масштаб проекта. Это одно из самых значительных начинаний, размещенных на официальной странице Reddit, поскольку галактики и туманности выглядят масштабно и реалистично. Они кажутся живыми и настоящими, поскольку выбор блоков и освещения был точным. Даже солнечная система, которую создал автор, выглядит массивной, с огромными планетами, такими как Сатурн, Нептун, Юпитер и т.д.


Пользователи реагируют на реплику Вселенной, сделанную пользователем Minecraft Redditor



Мегапроект Minecraft такого уровня довольно редко встречается на официальной странице Reddit, поскольку не так много людей могут его построить. Поэтому этот пост привлек массу внимания, поскольку за три дня он набрал более 100 тысяч голосов и более двух тысяч комментариев. Все было идеально, от конструкции до освещения и презентации, и сообществу это понравилось.

Тысячи комментариев были посвящены только тому, чтобы выразить признательность создателю этого проекта, который посвятил столько часов созданию нескольких массивных небесных тел. Они комментировали, чтобы отметить свое присутствие, когда это было опубликовано, поскольку это одно из самых голосуемых сообщений на всей странице Reddit. Фанаты были действительно потрясены размерами и красотой проекта.

Поиск