Spookyfest прищёл

minecraft-spookyfest-2022-here

Откройте для себя месяц жуткого веселья!

Возьми свой факел, друг, потому что сегодня мы отправляемся в темноту, чтобы узнать, какие жуткие сюрпризы скрывает октябрь! Как человек, склонный избегать жутких вещей и сюрпризов, я могу быть неожиданным факелоносцем для такого приключения, но Minecraft - это не только милые постройки и плюшевые аксолотли. Нет! Это еще и глубокий вдох, счет до десяти, а затем открытие двери своей базы, чтобы узнать, что это за шипящий звук снаружи. Если вы обещаете присоединиться ко мне в моем путешествии, то я обещаю быть более смелым, когда мы будем погружаться в Spookyfest - ведь этот год обещает быть еще более жутким, чем когда-либо!

С 4 октября по 9 ноября вы сможете обмануть своих друзей с помощью печатных масок, побаловать себя приключениями в Marketplace или проверить свою храбрость в сезонных испытаниях Minecraft Dungeons, ведь мы празднуем все самое жуткое одновременно! Я знаю, что только что пообещал быть более смелым, но, возможно, вместо того, чтобы побеждать внутриигровых криперов, как насчет того, чтобы поглощать их в форме кейк-попсов! Видите? На этом Spookyfest найдется что-то для каждого, хотите ли вы погрузиться в неизвестность с мечом в руке или уютно устроиться у костра! Вот что я вам скажу: я останусь здесь и разогрею нам бараньи стейки, а вы идите посмотрите, что это за шипящий звук...
minecraft-spookyfest-2022-here1
Сезон жути на рынке

Может быть, это зомби? Жуть? А может быть, "Жутковатый сезон" от Marketplace, стартующий 4 октября! Погрузитесь в захватывающие дух приключения и столкнитесь с мутировавшими мобами, угрожающими мини-играми и многим другим на Minecraft Marketplace! Вы даже можете шокировать своих соседей по королевству, надев новые жуткие скины, а также воспользовавшись тремя бесплатными предметами Character Creator для создания комплекта брони "Маскированный череп"! Также вы можете приобрести второй платный набор персонажа: "Голодный ужас", основанный на сезонном приключении Minecraft Dungeons этого года: Spooky Fall.
 
Minecraft Dungeons Spooky Fall

С 26 октября по 9 ноября берите своих друзей и погружайтесь в мрачные сезонные испытания Minecraft Dungeons: Spooky Fall, где ваша храбрость может принести вам ограниченные по времени награды, например, питомца Red Phantom! Он такой милый, что я почти хочу забрать его с собой в Minecraft. К сожалению, это невозможно, но позвольте мне открыть вам жуткий секрет: в октябре этого года вы сможете переодеться в 13 знакомых героев Minecraft!
 
Героический кроссовер

С 25 октября ваши любимые герои Minecraft Dungeons придут в Minecraft в бесплатном скин-паке! Впервые вы сможете приручить аллея в образе Адриенны, сразиться с драконом Эндера в образе Хекса, отправиться в Недра в образе Валори, сразиться с глубокой тьмой в образе Хэла и многое другое!

В этом скин-паке, который можно загрузить из Minecraft Marketplace, представлено 13 скинов, и он является первым пересечением персонажей из Minecraft Dungeons и Minecraft. Я надеюсь, что скин Валори придаст мне больше храбрости. Ведь именно так работает храбрость, верно? Ты просто заимствуешь ее у других людей? Я надеюсь на это. Именно поэтому я так хочу попробовать некоторые из масок DIY Minecraft, которые мы рассмотрим дальше!

Трюки и угощения на Хэллоуин


Что может быть увереннее, чем крипер, подкрадывающийся к базе, сделанной полностью из песка? Ничего! Поскольку я дал обещание быть более смелым, я определенно распечатаю маску крипера для своего костюма на Spookyfest, но вы можете выбрать любую из этих масок высокого разрешения и нарядиться эндерменом, зомби или даже скелетом-призраком в стиле Minecraft Dungeons!

Если вы предпочитаете непечатные костюмы, есть два доступных костюма, которые вы можете посмотреть: мягкий комбинезон Стива, дополненный дополнительными отверстиями для облегчения входа и выхода, и костюм свиньи на инвалидной коляске! Кроме того, в октябре появится так называемый "фильтр Snapchat", который, как мне сказали, позволит вам примерить костюмы, используя только вашу камеру. Технологии сегодня! А я-то думал, что подзорная труба была продвинутой...

Здесь также есть рецепты, которые можно попробовать, трафареты для распечатки и жуткая страница для раскрашивания, чтобы вы могли устроить самую хитрую вечеринку Spookyfest. После всех этих фокусов вы заслужили удовольствие, а что может быть лучше книги? Свернитесь калачиком у камина (блочного или настоящего!) и погрузитесь в Minecraft: Zombies, новую уютную страшную сказку Minecraft. Посмотрите некоторые из этих новинок здесь!

Я снова слышу это шипение! Это что, гад, подбирается ближе? Или я только что открыла духовку, чтобы приготовить вкусный бисквит? Надеюсь, что это последнее, потому что Minecraft Dungeons Hero Skin Pack выйдет только 25 октября, а до тех пор мне придется полагаться на собственную храбрость, которая так же быстротечна, как зелье из пыли светящегося камня...

Не пропустите Spookyfest, который пройдет с 4 октября по 9 ноября!

* Для размещения контента в магазине Minecraft Marketplace требуется последняя версия Minecraft: Bedrock Edition, а для контента Minecraft Dungeons требуется Minecraft Dungeons (каждый продается отдельно). Ограничение - 1 шт. каждого предмета на человека/аккаунт. Spookyfest начинается 10/4/22 в в 10 утра по тихоокеанскому времени.

Поиск