Новые стандартные скины в Minecraft: Все, что вам нужно знать

new-default-skins-minecraft

21 октября 2022 года главные герои Minecraft, Стив и Алекс, обрели несколько новых друзей. Изначально объявив об этом во время Minecraft Live 2022, Mojang представила поклонникам семь новых скинов персонажей по умолчанию.

В самом начале существования Minecraft Стив был единственным персонажем по умолчанию. Алекс был добавлен в обновлении 1.8 pre1, в котором также появился тип кожи "стройный". Однако, если не считать некоторых изменений, внесенных в Стива и Алекса в последних обновлениях, они оставались единственными двумя скинами по умолчанию, доступными игрокам.
Теперь Mojang ввела семь новых скинов по умолчанию, чтобы геймеры могли лучше выразить себя. Новые скины известны как Noor, Sunny, Ari, Zuri, Makena, Kai и Efe, и они, несомненно, принесут игрокам множество вариантов персонализации.

Все, что известно о новых скинах Minecraft по умолчанию
vse-chto-izvestno-o-novykh-skinakh-minecraft-po-umolchaniyu
Как и Стив и Алекс, новые персонажи Minecraft по умолчанию, представленные 21 октября, совместимы как с классическими, так и с тонкими скинами. Эти персонажи были введены непосредственно в программу запуска Minecraft, что сделало их доступными для игроков Java Edition.
Однако игроки, обновившие Bedrock Edition до бета-версии 1.19.50.21, также могут получить доступ к этим новым персонажам через функцию "Гардероб" в главном меню игры.
Каждый новый скин по умолчанию имеет совершенно уникальный внешний вид и гардероб, от оранжевой туники Ари до зеленой рубашки и комбинезона Санни. В Bedrock Edition гардеробная может быть использована для дальнейшей настройки этих стандартных скинов, позволяя вам придать им свою собственную специфическую изюминку. Игроки Java Edition также могут редактировать стандартные скины вручную, чтобы представить себя более точно.


Судя по недавним сообщениям в блоге Mojang и высказываниям во время Minecraft Live, эти новые скины по умолчанию призваны улучшить представление игроков о своей внешности в игре.
В конце концов, скины - это самый наглядный способ для игроков продемонстрировать свои личные вкусы. Раньше было время, когда десятки или сотни скинов Стива/Алекса заселяли многопользовательские серверы из-за того, что игроки не использовали пользовательский скин. Теперь у игроков, которым не обязательно нужен пользовательский скин, есть гораздо больше вариантов по умолчанию.
Mojang заявила, что надеется, что эти новые персонажи позволят фанатам увидеть себя в скинах. Увеличение количества скинов также свидетельствует о большой фанбазе игры. Поскольку в игре участвуют люди со всего мира, вполне логично, что персонажи игры по умолчанию должны быть как можно более разнообразными, чтобы представлять их.


Эти новые персонажи Minecraft появились как раз к выходу обновления 1.20, которое должно выйти где-то в начале 2023 года. Со всеми новыми возможностями, которые появятся в обновлении, исследовать мир с увеличенным списком играбельных персонажей по умолчанию должно быть довольно интересно.
Надеемся, что последняя серия скинов от Mojang будет набирать популярность, как Стив и Алекс на протяжении многих лет. Возможно, пройдет немало времени, прежде чем разработчики снова введут новых персонажей по умолчанию.

Поиск