Minecraft снапшот 22w45a добавляет два новых бамбуковых блока для обновления 1.20

minecraft-snapshot-22w45a-dobavlyaet-dva-novyh-bambukovyh-bloka_p26921

Грядущее обновление 1.20 для Minecraft в некоторой степени направлено на расширение использования бамбука. В результате в последнем снапшоте 22w45a появились два новых бамбуковых блока.
Игроки Java Edition могут обновить свою игру до этой предварительной версии и поработать с новым бамбуковым содержимым до выхода версии 1.20.

Бамбуковые дополнения не обязательно являются революционными, но, как всегда, поклонники Minecraft должны найти множество инновационных способов их использования.


Креативность игроков игры практически безгранична, и не должно пройти много времени, прежде чем будет создано множество интересных построек. Как бы там ни было, не помешает ознакомиться с этими новыми дополнениями, чтобы подготовиться к их использованию, когда они будут полностью интегрированы в обновление 1.20.

Подробности о двух новых бамбуковых блоках Minecraft в снапшоте 22w45a
podrobnosti-o-dvukh-novykh-bambukovykh-blokakh-minecraft-v-snap_p60386
Два новых бамбуковых блока добавлены в Minecraft: Java Edition в снапшоте 22w45a, относительно похожи на то, что игроки могли видеть с различными деревянными блоками.


Теперь игроки могут собирать блоки из бамбука, комбинируя девять кусков бамбука, собранного в таких местах, как биомы джунглей. Кроме того, используя топор, игроки могут расщеплять бамбуковые блоки (так же, как и деревянные), чтобы создавать блоки бамбука с полосками. Этот вариант имеет другой внешний вид - он приобретает желтый цвет.


Эти дополнения должны понравиться целеустремленным строителям и декораторам Minecraft. Больше разнообразия блоков означает больше интересных и уникальных построек. Игровое сообщество должно радоваться любым включениям, которые улучшают их проекты.


С выходом обновления 1.20 появится больше бамбуковых блоков, но этот недавний снимок позволяет взглянуть на грядущие события.


Кроме того, игроки Minecraft должны знать, что они могут создавать бамбуковые доски непосредственно из бамбуковых блоков. Однако при создании досок из бамбуковых блоков получится только две доски.


Это несколько меньше, чем ожидают игроки, которые могут получить четыре деревянные доски из стандартных деревянных блоков. Неясно, изменится ли это в будущем, или у Mojang просто другая философия дизайна для бамбука в целом.


Помимо новых бамбуковых блоков, снапшот 22w45a предлагает множество улучшений и улучшений качества жизни, чтобы сделать общий игровой процесс более приятным.


У мобов Векса изменились общие модели и текстуры. Теперь они выглядят меньше и более зловеще. Между тем, в инвентаре Creative Mode появились новые вкладки, а некоторые предметы были перемещены для удобства доступа.


Еще лучше то, что в инвентаре Creative Mode появилась специальная вкладка для игроков, имеющих привилегии оператора на многопользовательском сервере. По умолчанию эта вкладка скрыта, поэтому она не создает беспорядка в пользовательском интерфейсе Creative Mode. Это должно быть значительно полезно для администраторов Java-совместимых серверов повсюду.


Надеемся, что в следующих обновлениях будет расширена функциональность бамбука, а также улучшено качество жизни до появления полного обновления 1.20.


Обновление Minecraft: Java Edition до последней версии очень просто. Игроки могут просто открыть программу запуска игры, выбрать вкладку Java Edition и выбрать последний снапшот из выпадающего списка рядом с кнопкой "Играть".

Поиск