Реддитор Minecraft создает внутриигровой 3D-принтер с помощью песочных блоков

3d-printer-using-sand-blocks

Minecraft - это настолько мощная игра-песочница, что игроки создают в ней самые причудливые конструкции и приспособления. Сочетание неограниченного разнообразия блоков и редстоуна, который автоматизирует работу, делает игру идеальной для строительства чего угодно. Недавно один из участников Redditor продемонстрировал, как он создал 3D-принтер, который сам по себе создает мини-структуры.

26 октября участник Redditor под ником "u/ajemalbatros" опубликовал видео о том, как работает его 3D-принтер. Сначала они показали ассортимент бетонного порошка и блоков стеклоблоков внутри каждой коробочки с шалкерами. После того как все шалкеры были помещены в большой сундук и нажаты несколько кнопок и рычагов, вся конструкция из редстоуна ожила.


Пользователь сначала создавал каждый слой 3D-печати на плоской поверхности внизу, затем вся конструкция опускалась вниз и поднимала слой. Этот процесс продолжается, когда основная 3D-печать начинает приобретать форму в верхней половине. Судя по движению всей конструкции, видеоролик сильно ускорен. Несмотря на то, что в реальной жизни принтер должен быть медленным, наблюдать за ним было очень увлекательно.

Реакция пользователей на 3D-принтер, сделанный пользователем Minecraft Redditor

Создание очень сложной конструкции из редстоуна для создания чего-то причудливого не является чем-то новым на странице Minecraft Reddit, но создание 3D-принтера - это что-то новое и инновационное. Людям понравилось, как автор оригинального поста создал устройство, которое может автоматически создавать 3D-мини-структуры самостоятельно. В течение одного дня пост собрал около трех тысяч голосов и несколько комментариев.
После спорного удаления известного поста на этом сабреддите многие пользователи обсуждали, будет ли этот пост также удален или нет. Ранее моддеры страницы удалили сообщение о том, как игроки создали компьютер внутри игры.


Это вызвало много споров в сообществе, поскольку они критиковали модераторов сабреддита. Хотя некоторые все еще возмущены этими удалениями, они надеются, что этот пост о замечательном 3D-принтере не будет заблокирован или удален.


Несколько участников форума обсудили, как работает принтер. Один из них также рассказал, как они создали 3D-принтер в своем собственном мире, но он был не так хорош, как этот.
Другие упомянули, что Ilmango, известный создатель контента Minecraft, также создал 3D-принтер. Автор сообщения ответил, что принтер, созданный Ilmango, оставляет на отпечатке песчаные блоки, а их версия - нет.
Уровень использования редстоуна в этом 3D-принтере, созданном в Minecraft, просто сумасшедший. Хотя большинство участников Redditors прямо похвалили оригинальный пост, другие с юмором прокомментировали, насколько базовыми являются их знания о редстоуне.


Они упоминали, что могут создать только нажимную пластину, заставить поршень двигаться вверх и вниз и даже не могут открыть дверь. Такие темы часто интересно читать, так как люди продолжают добавлять комментарии.
В целом, тысячам Redditors в Minecraft понравилась уникальная концепция 3D-принтера в игре. Этот пост даже получил несколько наград Reddit, чтобы еще больше оценить оригинальный пост. Он продолжает набирать просмотры и голоса "за" спустя 18 часов после публикации.

Поиск