Minecraft чемпионат (MCC) 27 Underdogs: Дата, время и где смотреть

minecraft-chempionat-mcc-27-underdogs-data-vremya-i-gde-smotret

Поклонников Minecraft чемпионата (MCC) 27 ждут приятные сюрпризы, ведь на этот раз появился новый вариант турнира.
MCC 27 Underdogs - это специальная версия чемпионата Minecraft. В нем примут участие команды игроков, которые ранее не побеждали в MCC.

Победы в этом турнире не будут засчитываться в общий счет побед игрока в "настоящей" версии MCC. Тем не менее, турнир, несомненно, станет захватывающим и освежающим вариантом традиционного состава MCC.

Как поймать весь азарт Minecraft чемпионата (MCC) 27 Underdogs

После недавнего знакомства с особенной и жуткой версией MCC, фанатам не придется долго ждать последней итерации турнира.
В сезон Хэллоуина фанатам была представлена специальная версия турнира, посвященная Хэллоуину. В ней были представлены обновленные и жутковатые названия команд, а также переосмысление турнира, дополненное игрой "Угощение за угощение".
Событие Underdogs состоится гораздо раньше, чем обычно в этом месяце. По этой причине поклонники серии захотят выделить время в своем расписании, чтобы посмотреть его.

Когда состоится событие MCC 27 Underdogs и где его можно посмотреть?

Желающие посмотреть событие MCC 27 Underdogs смогут сделать это в субботу, 12 ноября 2022 года, в 20:00 по Гринвичу. Это событие, которое фанаты не захотят пропустить, поэтому они могут установить напоминание на предстоящие выходные.
Одна из лучших сторон Чемпионата Minecraft заключается в том, что игроки могут смотреть его бесплатно в нескольких местах.
Фанаты могут найти официальную трансляцию MCC 27 Underdogs на канале Minecraft Championship Twitch. Они также могут заглянуть на каналы своих любимых стримеров на YouTube и Twitch, поскольку многие из них будут транслировать это событие.

Какие особые события будут представлены в Minecraft Championship (MCC) 27 Underdogs?

В предыдущих событиях MCC участники играли в мини-игры, которые проверяли их боевое мастерство через скорость, ловкость, PvP и даже сообразительность. Каждая игра призвана подтолкнуть игроков к пределу их возможностей и определить, кто выйдет на первое место как лучшая команда Underdog.
На этот раз фанаты могут с нетерпением ждать возвращения старой любимой мини-игры: Parkour Warrior.
В этой быстро развивающейся игре на ловкость прыжков и управление временем, участники должны наперегонки пройти головоломки с бонусами в стороне. Завершение дистанции даст толчок всей команде, но и захват дополнительных бонусных монет тоже.

Болейте за любимую команду в эти выходные в игре MCC 27 Underdogs

Болельщики смогут поддержать свои команды, которые будут стремиться к победе во время чемпионата Minecraft (MCC) 27 Underdogs 12 ноября 2022 года.
Благодаря участию стольких выдающихся игроков, болельщики будут находиться в напряжении на протяжении всего этого захватывающего соревнования.
За какую команду MCC 27 Underdogs вы болеете? Сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Поиск