Minecraft 1.19.3 пре-релиз 2: Изменения всплывающих подсказок, исправление ошибок и многое другое

minecraft-1-19-3-pre-reliz-2-izmeneniya-vsplyvayushchih-podskaz_p68805

Компания Mojang уже выпустила предварительную версию Minecraft 1.19.3 пре-релиз 2, всего через день после первой предварительной версии. Это означает, что следующее небольшое обновление для игры-песочницы почти готово и будет выпущено очень скоро. Предварительные версии - это последние этапы процесса перед выходом обновления, когда Mojang проверяет и исправляет мелкие детали перед выпуском официальной версии.

Вместе с первым предварительным выпуском разработчики также объявили, что если все пойдет по плану, то обновление 1.19.3 будет выпущено 6 декабря 2022 года. В этом обновлении будут представлены некоторые интересные новые функции, такие как головы Пиглинов, новые дизайны Вексов, головы мобов на блоках для заметок и многое другое. Интересно, что функции обновления Minecraft 1.20 также будут доступны, но только в рамках экспериментального ресурспака.

Полная информация о патчах для Minecraft 1.19.3 пре-релиз 2

Как и в случае с каждым снапшотом и пре-релизом, Mojang опубликовала небольшой список патч-нот. Этот список показывает, что было изменено, добавлено или исправлено в последней бета-версии игры. Это идеальный вариант для всех игроков, заинтересованных в глубоком изучении каждого изменения и дополнения, которые Mojang вносит в игру-песочницу.


Вот полная информация о патче для Minecraft 1.19.3 пре-релиз 2:


ИЗМЕНЕНИЯ В 1.19.3 ПРЕ-РЕЛИЗ 2

  • При переходе по кнопкам всплывающие подсказки отображаются над или под ними
  • Всплывающие подсказки, отображаемые при наведении курсора, отображаются рядом с курсором
  • Всплывающие подсказки сфокусированных кнопок (фокусируются при нажатии клавиши tab) имеют приоритет над всплывающими подсказками наведенных кнопок
  • Оптимизированы некоторые исключительно медленные случаи поиска структуры


ИСПРАВЛЕНЫ ОШИБКИ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ВЫПУСКЕ 2 ВЕРСИИ 1.19.3

  • Криперы не могут быть подожжены огненным зарядом
  • Наведенный текст "Place pack files here" на экране выбора пакетов отображается везде, когда кнопка "Open pack folder" имеет фокус
  • Пчелы застревают на неполных блоках
  • Некоторые низкорослые мобы могут атаковать игроков на верблюде
  • Кнопка "Сбор данных" в меню телеметрии отображает наведенный текст независимо от положения курсора
  • Деревенские жители редко закрывают двери, пройдя через них
  • Кнопки в списке в меню социальных взаимодействий отображают свой наведенный текст независимо от положения курсора
  • Иконка черновика отчета не присутствует ни на одной из кнопок "Title Screen" на экране смерти при попытке отключиться от миров при сохраненных черновиках отчетов.

Как скачать Minecraft 1.19.3 предварительная версия 2
kak-skachat-minecraft-1_19_3-predvaritelnaya-versiya-2
Скачать Minecraft 1.19.3 пре-релиз 2 - простая задача, если вы уже владеете версией игры Java Edition. Просто откройте официальную программу запуска игры и перейдите на вкладку "Установки". Здесь включите моментальные снимки, установив флажок в правом верхнем углу страницы.
Вернитесь на главную страницу и откройте версию, указанную рядом с кнопкой "Играть". Здесь вы найдете 'Latest Snapshot' с надписью '1.19.3 pre2' под ним. Просто выберите его и нажмите кнопку Play. Программа запуска автоматически загрузит все необходимые файлы для запуска игры. Не забывайте всегда создавать новый мир в этих бета-версиях, так как он может иногда повреждать существующие миры из других версий.

Поиск