Игрок Minecraft создал мини-игру по защите башни, потратив на нее 120 часов

igrok-minecraft-sozdal-mini-igru-po-zashchite-bashni-potrativ-n_p41261

Minecraft - чрезвычайно необычная игра, просто потому, что она позволяет игрокам создавать практически все. Некоторые технические блоки, такие как командные блоки, блоки структуры, блоки редстоуна и т.д., могут автоматически выполнять действия в игре. Многие талантливые игроки не только построили из этих блоков сложные конструкции и сооружения, но и создали из них целые мини-игры.

Пользователь Redditor под ником "u/McEMau5" недавно опубликовал видео, в котором показал, как он создал высоко детализированную стратегическую игру по защите башни в самом Minecraft. Они ловко использовали несколько командных блоков, блоков структуры и т.д., чтобы создать мини-игру. Автор ролика также упомянул, что на создание этого проекта они потратили около 120 часов, что удивительно быстро, учитывая детализацию мини-игры.
Есть несколько башен, которые игроки могут поставить, чтобы остановить волну враждебных мобов от дальнейшего продвижения. Различные башни обладают разными возможностями, и их можно даже купить в пользовательской торговой системе, которую создатели разработали сами. Торговый список жителей использовался для покупки яиц спавна, из которых появлялись башни.


Основная цель мини-игры - защитить сферу от нескольких волн врагов. Вся карта состоит из путей, ведущих к сфере, и зон, где можно разместить различные башни. Игрокам нужно будет стратегически правильно расставить защитные башни, чтобы уничтожить вражеские волны. На данный момент существует семь различных квестов, созданных создателем.

Redditors реагируют на мини-игру по защите башен, созданную игроком Minecraft

Сотни пользователей Redditors отреагировали на пост, демонстрирующий мини-игру по защите башен. Поскольку весь проект сделан с использованием ванильных функций и блоков, он заслуживает еще большего внимания. В течение одного дня пост получил более двух тысяч upvotes и несколько комментариев.

redditors-reagiruyut-na-mini-igru-po-zashchite-bashen-sozdannuy_p26314
Несколько Redditors, включая оригинальный постер, рассказали о том, насколько хороши другие игры в жанре tower defense на различных публичных серверах. Они обсуждали Towerwars на известном сервере: Hypixel. Однако один из пользователей упомянул, что этот режим игры, к сожалению, был удален с сервера два года назад.


Многие пользователи жаждали заполучить в свои руки блестящую мини-игру. Создатели проекта ответили почти на все комментарии и объяснили, что мини-игра все еще находится в стадии разработки. Далее они сообщили, что добавили в игру семь квестов и выпустят ее после того, как добавят еще два.


Помимо всех обсуждений, другие участники страницы Minecraft Reddit просто поблагодарили автора за создание такой подробной мини-игры по защите башни. Некоторые выразили свое желание поиграть в мини-игру, когда она выйдет, а другие похвалили создателя за то, что он разработал мини-игру всего за 120 часов.


В целом, сообщение понравилось нескольким людям на официальной странице Minecraft Reddit. Многие высоко оценили уровень детализации, который был использован при создании этой мини-игры по защите башни. Хотя игрокам придется еще немного подождать, поскольку мини-игра еще не завершена, они выразили свое волнение по этому поводу. Даже спустя 17 часов после публикации сообщения, оно продолжает набирать просмотры, голоса и отклики.

Поиск