Как построить амбар в Minecraft

how-build-barn

Minecraft - это огромный мир, наполненный загадочными существами, с которыми вам предстоит столкнуться и сразиться. Однако это также место, куда вы можете прийти, чтобы расслабиться и жить спокойной жизнью на своей базе и исследовать безобидные и красивые биомы. Если вы уже завершили сюжетную линию и ищете более мягкого опыта, можно построить амбар.

Фермерство и разведение - один из главных аспектов Minecraft. Вы можете выращивать зерновые культуры для получения продуктов питания и использовать их для разведения нескольких сельскохозяйственных животных; амбары - идеальное место для таких занятий. Вы не только получите удовольствие от использования новых блоков для строительства, но и сможете перенести сюда весь урожай и сельскохозяйственных животных.



Шаги по строительству амбара в Minecraft

  1. Соберите все ресурсы
    soberite-vse-resursy
    Как и в случае со всеми другими постройками, вы должны сначала собрать необходимые предметы, чтобы построить что-то. Одними из основных необходимых блоков будут мангровая древесина и блоки deepslate. Поскольку в реальной жизни большинство амбаров красного цвета с более темным навесом сверху, блоки мангрового дерева, которые появились в обновлении 1.19, идеально подходят для этой постройки.
    Более того, большинство других ресурсов будут частью внешнего и внутреннего декора, так как амбару не нужно многого, кроме ферм для выращивания культур, конюшен и сараев.
    soberite-vse-resursy2
    Если вы хотите создать амбар не красного цвета, вы можете просто использовать вместо него другие породы дерева. Мы рассмотрим, как построить эту конструкцию у гениального создателя контента Minecraft по имени Goldrobin. Следовательно, ресурсы, показанные на картинках выше, будут иметь набор мангровой древесины.

  2. Строим сам амбар
    stroim-sam-ambar
    Строительство амбара похоже на строительство простой хижины в игре. Начните с плоского участка размером 11x15 блоков и постройте внешнюю структуру амбара. По краям можно использовать диорит и кальцит, а стены могут быть из блоков мангрового дерева.
    Для разнообразия стены можно сделать как из мангровых досок, так и из очищенных мангровых бревен. Добавьте окна и двери, чтобы завершить стеновую часть амбара.
    Наконец, крыша амбара будет круглой и сделана из глубоких шиферных блоков. Если круглые крыши для вас сложны, подойдет и обычная крыша, похожая на хижину, так как в реальной жизни многие амбары имеют такие крыши.

  3. Постройте конюшни и растениеводческую ферму
    postrojte-konyushni-i-rastenievodcheskuyu-fermu
    Прямо рядом с амбаром создайте обычную конюшню с верхним навесом и блоками ограждения. Для создания этой зоны можно использовать почти любой деревянный блок, кроме мангрового дерева, чтобы добавить разнообразия в постройку.
    Хотя в этой постройке нет растениеводческой фермы, вы можете создать свою собственную в оставшейся зоне амбара. Наконец, украсьте интерьер и экстерьер строения, чтобы завершить строительство.

Поиск