5 лучших костюмов Minecraft для Хэллоуина с Reddit (2022)

5-luchshikh-kostyumov-minecraft-dlya-khellouina-s-reddit

Миллионы игроков Minecraft празднуют Хэллоуин в разных странах. Поскольку в игре-песочнице есть свои жуткие и призрачные моменты, она идеально вписывается в дух праздника. Mojang предлагает особые изменения во всех своих играх, чтобы передать праздничное настроение. Наряду с этим существует множество костюмов, созданных из игровых элементов и мобов.

Косплей и ношение различных костюмов - популярная тенденция во время Хэллоуина. Хотя костюмы в основном ориентированы на ужасных персонажей, они также могут быть легкомысленными и яркими. Поскольку сообщество Minecraft очень активно на Reddit, многие из них опубликовали свои костюмы на Хэллоуин, которые привлекли большое внимание.

5 лучших костюмов Minecraft для Хэллоуина на Reddit (2022)

  • Традиционный костюм Крипера

traditsionnyj-kostyum-kripera
Крипер, пожалуй, самый знаковый враждебный моб Minecraft для костюма на Хэллоуин. Фотография основного костюма Крипера была загружена участником Redditor под ником "u/Dirtymac69". Это точная копия того, как моб выглядит в игре.
Поскольку враждебный моб так известен и соответствует жуткому духу праздника, фотография костюма набрала более трех тысяч голосов и множество комментариев. Сообщество оценило усилия по созданию костюма и высказало идеи о том, как должен вести себя его обладатель.

  • Костюм пчелиной служанки

kostyum-pchelinoj-sluzhanki
Один из самых известных костюмов Minecraft на Хэллоуин был опубликован участником Reddit под ником "u/evvils". Реддитор нарядилась в костюм Пчелиной горничной, с картонной головой, сделанной в виде пчелы из игры, и платьем белого и оранжевого цвета.
Она также выложила несколько фотографий, на которых картонная пчела изображена со всех сторон. Точность картонной головы пчелы и миловидность костюма в целом получили высокую оценку сообщества, так как пост получил более девяти тысяч голосов "за" и комментариев.

  • Костюм Эндермена

kostyum-endermena
Эндермен - еще один страшный и загадочный моб Minecraft, который идеально подходит для костюма на Хэллоуин. Этот костюм был опубликован участником Redditor под ником "u/tamhamful". Реддитор создал DIY Эндермена, который держал в руках блок TNT.
При ближайшем рассмотрении блок тротила имеет крышку сверху, что указывает на то, что его можно использовать в качестве коробки для конфет. Поскольку высокий таинственный моб является одним из самых страшных, сообществу понравилась концепция, оно проголосовало за пост более пяти тысяч раз.
Человек также носил футболку с надписью "Mine Craft Sleep Repeat", которая понравилась многим Redditors.

  • Костюм смотрителя

kostyum-smotritelya
Warden - это, пожалуй, самый страшный новый моб Minecraft, который был добавлен в обновлении 1.19. Поэтому один из участников Redditors под ником "u/fluid__mimikyu" выложил несколько фотографий того, как он делает костюм Вардена на Хэллоуин. Хотя в сообщении не был показан полный костюм, оно набрало более тысячи голосов, так как сообщество оценило старания автора.
На всех фотографиях была видна последовательная работа над костюмом, а на последней фотографии были полностью готовы голова и туловище.

  • Костюм Эндермена и Wither Storm

kostyum-endermena-i-wither-storm
Еще один костюм для Minecraft Halloween был опубликован участником Redditor под ником "Ina_minotaur_2", где он был одет в костюм Эндермена, а его сын - в костюм Увядшего Шторма. Оба враждебных моба подходят для жуткого праздника. Сообществу понравился костюм Wither Storm, поскольку это не был пользовательский враждебный моб из известного мода.
Кроме того, на фотографии дочь Redditor'а была одета в костюм Корока из другой известной серии игр "Легенда о Зельде". Хотя сообщение набрало всего 700 голосов, многие участники Redditor прокомментировали и оценили внешний вид костюмов.

Поиск