5 лучших ванильных текстур-паков для Minecraft

5-luchshih-vanilnyh-tekstur-pakov-dlya-minecraft

Хотя существует бесчисленное множество текстур-паков для Minecraft, которые стоит использовать, иногда игроки хотят, чтобы все было просто. Иногда игроку просто нужен текстур-пак, близкий к текстурам игры, но не полностью ванильный.

К счастью, так же, как существуют тонны пользовательских текстур-паков, существует не меньшее количество тех, которые стремятся сохранить внешний вид ванильного Minecraft, но при этом предлагают что-то новое. Некоторые из этих пакетов предоставляют текстуры с более высоким разрешением, а некоторые интересно изменяют внутриигровые текстуры, сохраняя при этом общую атмосферу.
Существует более чем несколько текстур-паков, напоминающих ванильный Minecraft, о которых стоит упомянуть. Тем не менее, никогда не помешает взглянуть на некоторые из лучших примеров, которые игроки могут найти, поскольку 2022 год подходит к концу.

Потрясающие текстур-паки для Minecraft, которые отлично подходят для ванильного интерфейса

  1. Classic 3D
    classic-3d
    Стандартные ванильные текстур-паки Minecraft великолепны, хотя в них не так много измерений. Classic 3D - это простой, но впечатляющий текстур-пак, который берет текстуры блоков игры и добавляет к ним трехмерные слои.
    Каждый блок и текстура получают большую глубину, и это создает впечатление, что блоки в игре не идеально квадратные, а имеют большее измерение. В целом, Classic 3D - это чистая ваниль, просто немного более насыщенная.

  2. Prime's HD Textures
    primes-hd-textures
    Если вам нравятся ванильные текстуры игры, но вам нужно другое представление для них, то стоит обратить внимание на HD-текстуры Prime. Каждый блок сохраняет свой первоначальный вид, но текстуры в меньшей степени пикселизированы, а в большей - нарисованы.
    Это может быть довольно приятным с визуальной точки зрения и дает отличную цветовую гамму, которой нет во многих текстурных пакетах. Возможно, это не для каждого игрока, но стоит установить, чтобы убедиться в этом.

  3. Stay True
    stay-true
    Как и следует из названия, текстур-пак Stay True не отходит от ванильных корней, но предлагает им разнообразие. Если игроки объединят этот текстур-пак с Optifine, они смогут насладиться подключенными обновленными текстурами, оверлеями, розовыми листьями березы, напоминающими цветение сакуры, и многим другим. Погода также обновлена и имеет несколько настроек в зависимости от вкуса игрока.
    Stay True можно почти считать "ремастеринговым" пакетом текстур из-за того, насколько близко ванильные текстуры похожи на текстуры из этого пакета. Однако у текстур улучшена четкость и ясность, и они определенно выделяются на фоне других.

  4. Faithful 64x
    faithful-64x
    Интересный подход для текстурного пакета, основанного на ванильных текстурах, Faithful x64 увеличивает базовое разрешение, но при этом очищает блоки, значительно уменьшая пикселизацию.
    В результате получаются гораздо более гладкие текстуры блоков, которые сохраняют стиль базовой игры, но при этом имеют более высокое разрешение благодаря увеличению разрешения. Этот пакет также имеет открытый исходный код и поддерживается добровольцами, поэтому в него постоянно вносятся изменения и улучшения.

  5. xali's Enhanced Vanilla
    xalis-enhanced-vanilla
    По словам создателя текстурного пакета xali's Enhanced Vanilla, этот пакет предназначен для игроков, которые не любят использовать текстурные пакеты. Это может показаться непонятным, но если вы установите этот пакет, то сможете понять, что на самом деле означает xali.
    Пакет просто убирает мелкие детали для многих внутриигровых текстур, переделывает несколько моделей и улучшает переход между текстурами. Листья стали более кустистыми, заборы - более красноречивыми, а бочки могут содержать множество различных веществ в зависимости от того, что в них помещено.

Поиск