5 лучших Forge модов для Minecraft в 2022 году

5-luchshih-forge-modov-dlya-minecraft-v-2022-godu

Игроки в Minecraft часто играют в игру с тонной различных модов, установленных на их системах. Многие из них могут выдавать ошибки из-за проблем совместимости с другими модами или версией игры, которую использует игрок. Forge - один из лучших способов облегчить использование большого количества расширений.

Хотя сотни модов совместимы с этим приложением, для запуска многих из них требуются другие программы. Загрузчик модов Forge - это отдельная программа, которая позволяет этим расширениям работать должным образом. Он работает, связывая Minecraft и другие программы вместе, позволяя им обмениваться ресурсами друг с другом.


Единственным недостатком загрузки модов Forge является то, что многие из них обновляются нечасто, поэтому есть вероятность, что они могут работать не так, как задумано. Тем не менее, у игроков, желающих получить новый контент для своей игры, есть множество отличных вариантов.


Примечание: Эта статья субъективна и отражает мнение автора.

Потрясающие моды для Minecraft, совместимые с Forge

  • Corpse

    Потеря предметов в Minecraft может быть очень болезненной. У игроков есть шанс потерять все свои с трудом заработанные вещи в дополнение к очкам опыта, когда они умирают. Хотя многие игроки предпочитают активировать правило игры "KeepInventory" для борьбы с этим, другой способ - использовать мод Corpse.
    Этот мод предотвращает исчезновение тела игрока после смерти, в результате чего модель персонажа остается на месте смерти. После возрождения геймеры могут посмотреть координаты места, где они погибли, а также предметы, которые были у них перед смертью. Все предметы можно снять с трупа, который остается на своем месте и разлагается, превращаясь в скелет.

  • Easy Villagers

    Хотя мод Easy Villagers может показаться немного нелепым, он потенциально является одним из лучших расширений качества жизни для Minecraft. Он позволяет игрокам собирать деревенских жителей, как и любые другие предметы, носить их в инвентаре и размещать в определенных блоках в соответствии с их работой.
    Более того, других мобов, например, зомби, тоже можно подбирать и помещать в блоки. Это очень полезно, поскольку игрокам больше не придется гоняться за жителями, чтобы попытаться поместить их в лодку для транспортировки.

  • Advanced Compass

    Этот мод добавляет в Minecraft новый компас, который гораздо более информативен, чем базовый. Помимо направления, он также отображает координаты игрока, а также иконки всех мобов поблизости с указанием их направления. Это предложение полностью настраиваемо и позволяет игрокам добавлять в компас еще больше предметов и, соответственно, информации.

  • Useful Backpacks

    Каждый игрок Minecraft сталкивался с проблемой поддержания чистоты инвентаря и избавления от неиспользуемых предметов. Мод Useful Backpacks пытается смягчить эту проблему, добавляя в игру три новых дизайна рюкзаков: маленький, средний и большой.
    Маленький рюкзак имеет 15 слотов, средний - 54, а большой - 117. Каждый из них может быть окрашен в различные цвета и предлагает возможность отправлять предметы прямо в него или в инвентарь.

  • Camp Chair

    Хотя Minecraft наполнен коварными местностями и враждебными мобами, он также иногда довольно расслабляет. Стоять у костра и слушать, как трещит огонь под ночным небом, - одно из самых безмятежных ощущений, которые игроки могут испытать в игре.
    Мод Camp Chair способствует расслаблению, добавляя новый блок, известный как лагерный стул. Игроки могут сидеть на этом новом элементе. Как следует из названия, этот предмет можно устанавливать перед кострами.
    Игроки могут создавать стулья как из бревен, так и из плит и даже украшать их шерстью. Сидя у костра на походном стуле, геймеры заметят, что их здоровье регенерируется в постоянном темпе.
    Кроме того, сидение на стуле активирует механику "отдыха", которая действует, когда игрок спит. Это предотвращает появление фантомов.

Поиск