5 лучших хорор карт, которые стоит попробовать на этот Хэллоуин в Minecraft (2022)

best-horror-maps

Многие игроки в Minecraft снова будут по-разному отмечать Хэллоуин. Поскольку игра временами считается страшной и может быть сильно модифицирована, она отлично подходит для игры в этот праздничный сезон. Помимо смены скинов и украшения внутриигровой базы, пользователи могут загрузить некоторые из самых страшных пользовательских карт.

Пользовательские карты в Minecraft - это увлекательный способ познакомиться с игрой, поскольку игроки могут попасть в мир, созданный кем-то, и отправиться в приключение, разработанное им самим. В интернете можно найти несколько карт на страшную тематику, некоторые из них основаны на оригинальных концепциях, а некоторые вдохновлены другими играми и известными интернет-сенсациями.

Примечание: Эта статья субъективна и отражает исключительно мнение автора. Существует множество других карт ужасов, которые можно изучить и выбрать.

Топ-5 карт ужасов, которые стоит попробовать во время Хэллоуина в Minecraft (2022)

  • Five Nights at Freddy's

five-nights-at-freddys
Это полностью функциональный ремейк игры-песочницы Five Nights at Freddy's. Используя большинство новых возможностей команды 1.8, а также комбинацию анимированных подставок для брони, создатель карты воссоздал ужасающий опыт игры в Five Nights at Freddy's в ванильной версии.
Несмотря на то, что эта карта совместима только с версией игры 1.8, ее все равно стоит попробовать.

  • Backrooms

backrooms
Карта Backrooms имеет бесконечную рандомизированную генерацию уровней и в общей сложности 11 различных уровней. На карте представлены новые предметы и объекты, такие как фонарики, еда, миндальная вода, а также загадочные существа, которые могут встретиться игрокам.
Игрокам придется искать предметы, разбивая деревянные ящики или обыскивая ящики, пробираться дальше в подсобные помещения и избегать опасностей. По мере увеличения уровней карта будет становиться все сложнее.

  • Beware

beware
Beware - это карта психологического ужаса для игры. Как следует из названия - "психологический ужас" - карта оказывает сильное и страшное влияние на наше сознание. Это подтверждает тот факт, что эта карта не для слабонервных.
Это захватывающая история, в которой игроки застревают в деревне и сталкиваются с загадочными, ужасающими действиями и ситуациями. История и сама карта притягивают игроков, заставляя их втянуться в это причудливое приключение.

  • Herobrine's Mansion

herobrines-mansion
Herobrine's Mansion была первоначально создана и опубликована Hypixel в ноябре 2012 года. Недавно они в сотрудничестве с Xiantis сделали ремастер классической адвенчурной карты для версии игры 1.10. Эта ремастеринговая версия добавляет дополнительную полировку и несколько новых функций, оставаясь при этом верной оригинальным впечатлениям от карты.
Редстоун был вырван и сделан с нуля, чтобы использовать новые командные блоки, добавленные в 1.9. Эта ремастированная версия классической карты ужасов принесет много страшных, но приятных воспоминаний многим игрокам-ветеранам.

  • POISON 2.0

poison-2_0
Деревенские жители - одни из самых мирных и безобидных мобов во всей игре. Однако на этой карте эти жители превращаются в демонические фигуры, которые охотятся за игроками. Деревни были полностью переделаны, а также появились новые строения, которые можно исследовать.
И жители, и разбойники были перерисованы, чтобы выглядеть чрезвычайно жутко. Карта также имеет великолепную сюжетную линию, позволяющую игрокам погрузиться в игру.

Поиск