Голосование за моба 2022: Нюхач

mob-vote-2022-sniffer

Проголосуйте за своего любимого моба 15 октября!

Позвольте представить вам Нюхача, одного из трех мобов, за которых вы можете проголосовать в этом году в Голосовании мобов! То, что когда-то было потеряно, теперь найдено в этом вымершем мобе. Возродите этот вид и помогите ему снова процветать! Все, что вам нужно сделать, это найти в сундуках в подводных руинах яйца нюхачей, поднять их на поверхность и помочь им вылупиться.

Эти нежные гиганты известны своими садоводческими навыками. Только они могут найти давно потерянные древние семена, из которых вы сможете вырастить новые, уникальные растения!

В ваших силах привнести в Minecraft нового моба, будет ли это нюхач? В этом году голосование за мобов проходит на специальном сервере Bedrock, в лаунчере Minecraft и прямо на Minecraft.net. Чтобы убедиться, что процесс остается безопасным и справедливым, вам нужно будет войти в систему с помощью учетной записи Microsoft, чтобы отдать свой голос. Голосование откроется 14 октября в полдень и будет открыто в течение 24 часов. С новой системой голосования вы можете менять свое мнение сколько угодно раз в течение этих 24 часов.

Minecraft Live будет транслироваться в прямом эфире на канале YouTube и на Minecraft.net/live 15 октября, в полдень!

Поиск