Нюхач, Плут и Туфовый Голем в Minecraft голосовании за моба 2022: все, что вам нужно знать

sniffer-rascal-tuff-golem-minecraft-mob-vote-2022-all-need-know

Ежегодное голосование мобов в Minecraft начнется только 14 октября 2022 года, но игроки уже определились с выбором. Ставки существенны, победитель будет включен в предстоящее обновление контента (вероятно, в начале 2023 года).


В голосовании 2022 года сообщество Minecraft будет выбирать между тремя мобами: Нюхач, Плут и Туфовый голем. Победителем будет считаться только один моб, хотя остальные могут появиться позже, так как Mojang редко отказывается от дизайна полностью. В любом случае, чтобы принять взвешенное решение, поклонники Minecraft захотят узнать как можно больше о трех вариантах, прежде чем отдать свой голос.
На данный момент доступно не так много информации о трех мобах, но ниже игроки могут ознакомиться с их известными деталями.


Что игроки Minecraft должны знать о трех мобах, участвующих в голосовании на 2022 год?

chto-igroki-minecraft-dolzhny-znat-o-trekh-mobakh-uchastvuyushc_p65549
Варианты, которые предлагает сообщество Minecraft для голосования мобов, невероятно разрозненны: от древнего Нюхача до каменистого Туфового Голема. Каждое существо встречается в разных уголках мира и предлагает что-то уникальное для геймеров, которые с ними взаимодействуют. Применение этих мобов может стать решающим фактором для многих фанатов, которые планируют проголосовать в период с 14 по 15 октября этого года.
Например, Нюхач был первым существом, объявленным в качестве участника голосования за моба. Это существо является древним, а его яйца находят под водой. Внешне похожий на грязный блок, Нюхач рыщет по земле в поисках семян и предлагает их игрокам. Он очень любит цветы и другие растительные организмы.


В качестве альтернативы есть Плут, который обитает глубоко под землей. Этот моб не опасен для игроков в обычном смысле этого слова, ему больше нравится играть с ними в прятки. Если игроку удастся трижды найти плута, пока он прячется, он получит высококачественный предмет. Пока неясно, что это могут быть за предметы, но в трейлере к игре был показан зачарованный киркомотыга.


Также стоит обратить внимание на Туфового голема. Это конкретное существо изначально было статуей из туфа, которая оставалась неподвижной. Однако после активации эти статуи оживают и становятся декоративными центральными элементами. В частности, туфовые големы будут брать любые предметы, которые им дает игрок, и выставлять их напоказ, пока они ходят вокруг.


Вполне возможно, что Mojang еще не раскрыла информацию об этих трех мобах Minecraft. Возможно, разработчики воздерживаются от того, что показать своим игрокам, пока один из мобов не станет победителем голосования.
Единственный способ для сообщества узнать больше об этих существах - это высказать свое мнение. Обязательно зайдите на официальный сайт игры, во внутриигровую пусковую установку или на официальный сервер Bedrock Edition компании Mojang, чтобы отдать свой голос за того, кто, по вашему мнению, должен победить. Голосование начнется 14 октября в 12:00 по среднеевропейскому времени и продлится 24 часа.

Поиск