Голосование за моба 2022: Плут

mob-vote-2022-rascal

Голосуйте за своего любимого моба 15 октября!

Готовы ли вы познакомиться с плутом, одним из трех кандидатов на участие в голосовании мобов в этом году? Этого загадочного моба можно найти в шахтах, где он любит играть в прятки! Он одновременно игривый и отзывчивый, дает подсказки, пока вы его ищете. А еще он щедрый! Найдите его три раза, и он наградит вас специальным призом, который поможет вам в добыче полезных ископаемых.

Чтобы найти плута, копайте глубоко под землей. Вам не нужно забираться в кромешную тьму, просто ниже Y=0. Он может быть озорным, но он не приведет вас в логово надзирателя!

В ваших силах привнести в Minecraft нового моба, будет ли это плут? В этом году голосование за мобов проходит на специальном сервере Bedrock, в лаунчере Minecraft и прямо на Minecraft.net. Чтобы убедиться, что процесс остается безопасным и справедливым, вам нужно будет войти в систему с помощью учетной записи Microsoft, чтобы отдать свой голос. Подробнее об учетных записях Microsoft вы можете прочитать здесь. Голосование откроется 14 октября в полдень и будет открыто в течение 24 часов. С новой системой голосования вы можете менять свое мнение сколько угодно раз в течение этих 24 часов.

Minecraft Live будет транслироваться в прямом эфире на нашем канале YouTube и на Minecraft.net/live 15 октября, в полдень!

Поиск