Дата выхода обновления Minecraft 1.20 Trails and Tales

data-vyhoda-obnovleniya-minecraft-1-20-trails-and-tales
Компания Mojang наконец-то объявила дату выхода обновления Minecraft 1.20 Trails and Tales. Это следующая часть старой игры-песочницы, которая принесет множество новых функций, таких как биомы, структуры, блоки, предметы и мобы. Первоначально оно было анонсировано еще в октябре 2022 года, вместе с несколькими функциями, готовыми для обновления.

Mojang использовала постепенный подход к раскрытию всех функций, которые будут добавлены с обновлением. С течением времени игроки узнавали о новых блоках, предметах и многом другом. К счастью, разработчик близок к завершению работы над этим обновлением и поэтому объявил дату выхода. Вот все, что нужно знать о нем.

Обновление Minecraft 1.20 Trails and Tales: подтвержденная дата выхода, как скачать и многое другое

Подтвержденная дата выхода обновления Minecraft 1.20 Trails and Tales

Официальный YouTube-канал игры недавно выпустил ежемесячное видео, в котором обсуждались все новые возможности обновления 1.20 и даже были представлены некоторые новости о новой игре Mojang - Minecraft Legends. В конце видео Агнес Ларссон, игровой директор Mojang, наконец-то раскрыла, что в этом месяце было несколько подсказок о дате выхода следующего обновления.
Не заставляя зрителей больше ждать, она наконец раскрыла дату выхода. Обновление Minecraft 1.20 Trails and Tales выйдет 7 июня 2023 года. Это означает, что уже через две недели игроки смогут скачать обновление, исследовать и взаимодействовать со всеми его новыми возможностями.

Обновление Minecraft 1.20 Trails and Tales находится на стадии предварительного релиза
obnovlenie-minecraft-1_20-trails-and-tales-nakhoditsya-na-stadi_p52880
Хотя точная дата выхода не была раскрыта, некоторые игроки предположили, что обновление выйдет где-то в июне, просто потому, что Mojang закончила фазу моментального снимка обновления и перешла в фазу предрелиза. Это означало, что все основные функции были завершены и готовы, оставалось лишь сосредоточиться на нескольких мелких деталях.
После предрелизной фазы обновление вступит в финальную стадию, на которой Mojang выпустит несколько релиз-кандидатов, чтобы понять, какая версия лучше всего подходит для официального релиза.

Как скачать обновление Minecraft 1.20 Trails and Tales, когда оно выйдет
kak-skachat-obnovlenie-minecraft-1_20-trails-and-tales-kogda-on_p18274
После выхода обновления игроки смогут легко обновить игру и оценить все новые возможности.
Игрокам Java Edition нужно будет открыть официальную программу запуска игры, нажать на список версий рядом с кнопкой "Играть" и просто найти версию "Последний выпуск". Если Mojang выпустила обновление, внизу будет написано "1.20". Пользователи могут выбрать ее и нажать кнопку воспроизведения.
Игроки Bedrock Edition могут просто зайти в магазин приложений своего устройства и проверить наличие обновлений на странице продукта игры. Как только Mojang выпустит обновление, на странице продукта появится кнопка "Обновить". Просто загрузите новые файлы и запустите игру.

Поиск