Minecraft 1.19.4 предрелиз 1 исправления: Новый рецепт кисти, исправление ошибок и многое другое

minecraft-1-19-4-predreliz-1-ispravleniya-novyj-recept-kisti-is_p59840
Хотя Minecraft разрабатывает обновление 1.20, Mojang продолжает выпускать дополнительные обновления. Например, предварительный снапшот для версии 1.19.4 будет выпущен 22 февраля 2023 года.

Предварительная версия Java Edition (технически называемая 1.19.4 pre-release 1), возможно, не так велика, как ожидалось, но в ней по-прежнему много изменений и исправлений. Новые настройки доступности, обновленное меню создания мира, новая подкоманда и общее улучшение производительности можно найти в этом предварительном выпуске.

Об этом снапшоте Minecraft Java можно рассказать достаточно много, поэтому игрокам не помешает ознакомиться с новыми функциями и внедрениями.

Изучение патча Minecraft 1.19.4 Pre-Release 1 и его изменений
izuchenie-patcha-minecraft-1_19_4-pre-release-1-i-ego-izmenenij
Согласно Mojang, большинство предстоящих Java-снэпшотов для обновления 1.19.4 будут сосредоточены на исправлении ошибок и незначительных улучшениях.

Однако это не должно удивлять, ведь предыдущий снапшот (23w07a) представил множество новых игровых функций, включая обновление археологии, моба-сыщика и биомы с цветущими вишневыми деревьями. После такого масштабного вливания контента разработчикам имеет смысл сделать шаг назад и устранить ошибки и проблемы с производительностью.

Основные изменения в Minecraft 1.19.4 Pre-Release 1

  • Блеск, который появляется на зачарованных предметах, теперь более заметен.
  • Значение силы блеска по умолчанию в меню настроек было уменьшено на 75%.
  • Зачарованный блеск на зельях был удален, чтобы игроки могли видеть содержимое самих зелий с большей четкостью.
  • В Realms была внедрена новая система уведомлений для предоставления важной информации подписчикам Realms.
  • Для изготовления предмета "Кисть", представленного в Minecraft 23w07a, теперь требуется перо, медный слиток и палка, расположенные в вертикальной линии. Ранее этот предмет изготавливался с помощью двух палок и трех кусков веревки.
  • Цвета яйца спавна нюхача были изменены.
  • В книге рецептов теперь есть рецепт изготовления украшенного горшка из кирпичей без использования черепков.
  • В настройки доступности добавлен новый пакет ресурсов, который увеличивает общую контрастность пользовательского интерфейса. В настоящее время это изменение контрастности применяется только к меню, но Mojang также заявила о намерении применить этот пакет ресурсов для внутриигрового пользовательского интерфейса.
  • Вкладки в меню создания мира обновили свой внешний вид и больше не выглядят как кнопки. Вкладки также были выровнены, чтобы удобно разместиться в верхней части экрана.


Технические изменения в Minecraft 1.19.4 Pre-Release 1

  • Версия пакета ресурсов была обновлена до версии 13. Она включает в себя новый урон и тег типа сущности, а также изменение частоты вибрации "item_interact_finish" с 14 до двух.
  • Enchantment glint теперь имеет два файла текстур в формате ресурспака.
  • Для команды "execute" была добавлена новая подкоманда, известная как "execute positioned over". Это позволяет команде execute находить позиции на вершине карты высот.
  • Были включены карты высот, которые записывают самую высокую позицию заданного стека блоков.
  • Около 50 исправлений, касающихся всех аспектов игрового процесса, включая изменения в мобах лягушек, козлов, верблюдов и нюхачей, а также обеспечение соответствующего блеска зачарований и окраски зелий. Полный список исправлений можно найти в официальных примечаниях к патчу на сайте www.minecraft.net/en-us/article/minecraft-1-19-4-pre-release-1.

Как уже отмечалось ранее, в ближайшие дни перед выходом обновления 1.19.4 игрокам следует ожидать многочисленных исправлений и улучшений производительности. Конечно, трудно не радоваться большому контентному обновлению версии 1.20, но еще есть много времени, чтобы улучшить игру-песочницу и исправить как можно больше проблем.

Поиск