5 лучших скинов Minecraft на Хэллоуин (2022)

5-best-minecraft-skins-halloween-2022

Скины - это лучший способ выразить определенный стиль в Minecraft. Игроки могут настраивать свой внешний вид, чтобы сделать его уникальным и выделяющимся при игре с другими. У большинства есть свои собственные варианты, которые они создали с помощью интуитивно понятных скинмейкеров на различных сайтах.

Поскольку приближается сезон Хэллоуина, многие хотели бы сменить свой скин на что-то более страшное. Они могут либо внести изменения в свой собственный внешний вид, либо перейти к просмотру миллионов различных скинов, доступных в Интернете.

Пользовательские скины доступны как для игроков Java, так и для игроков Bedrock Edition; вот некоторые из лучших вариантов для празднования Хэллоуина в этом году.


Примечание: Эта статья субъективна и отражает исключительно мнение автора. В сети доступны миллионы скинов, которые стоит посмотреть.

Топ-5 скинов Minecraft для сезона Хэллоуина (2022)

  • Warden

warden-skin
В этом году вышло обновление Minecraft 1.19, в котором был скин Warden. Он мгновенно стал одним из самых страшных мобов во всей игре. Это призрачное существо чрезвычайно могущественно и его трудно победить, поэтому оно идеально подходит для темы скина.
Многие пытались воссоздать скин этого монстра для игроков. В сети можно найти различные наряды Warden с темно-синими цветами, запертыми душами в груди и даже с отвратительным ртом.

  • Gruesome girl

gruesome-girl-skin
Когда речь заходит о костюмах на Хэллоуин, то наибольшее признание получают жуткие костюмы. Этот вариант особенный, так как каждый может просто настроить свой скин и добавить жуткий рот, выходящий из туловища. Длинный язык доходит до самых ног, что делает его еще более ужасающим.
Глаза также могут быть закрыты волосами и затемнены красноватыми пикселями, чтобы воспроизвести пятна крови. Это идеальная кастомизация для большинства скинов, которые есть у игроков.

  • Wither King

wither-king
Поскольку Wither - один из самых опасных и страшных мобов в Minecraft, было создано несколько концепций скинов, основанных на его названии и внешнем виде. Этот конкретный скин выполнен в темно-сером цвете с фиолетовыми акцентами и короной на голове персонажа.
Игроки также могут найти другие виды скинов, связанных с ужасающим мобом, и надеть их на Хэллоуин в этом году.

  • Slender Man

slender-man
Слендермен - это старый, но культовый страшный вымышленный персонаж, который присутствует во многих интернет-мемах и играх. Он появился в 2009 году в меме "Крипипаста" и быстро завоевал популярность; несколько игр и фильмов ужасов были вдохновлены этим персонажем.
Следовательно, это идеальный персонаж для использования в качестве скина Minecraft в сезон Хэллоуина. Этот вымышленный персонаж настолько известен, что большинство людей сразу же узнают его.

  • Sculk Man

sculk-man
Блоки Sculk и биом Deep Dark - одни из самых страшных особенностей, которые были выпущены в этом году. Поэтому этот скин может вскружить голову, поскольку он полностью состоит из текстуры Sculk, то есть черного фона с точками бирюзового цвета.
Глаза также будут иметь два горизонтальных пикселя бирюзового цвета без зрачка, что делает скин еще более страшным. Поскольку блоки sculk все еще очень новые, этот наряд идеально подойдет для Хэллоуина этого года.

Поиск