Топ 5 самых смертоносных TNT-пушек в Minecraft 1.19

top-5-samyh-smertonosnyh-tnt-pushek-v-minecraft-1-19
Minecraft остается в центре внимания во многом благодаря своему активному многопользовательскому сообществу. С такими режимами игры, как PvP, Фракции, Bedwars, Skywars и Skyblock, нет недостатка в вариантах для игроков, которые хотят испытать игру вместе с другими.

Знание основ оружия из редстоуна может оказаться жизненно важным для успеха в потенциальном PvP или фракционном бою. Ниже игроки могут найти пять различных стилей взрывчатых веществ из редстоуна, которые будут становиться все более разрушительными по мере продолжения списка.

Примечание: Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат исключительно автору.

5 потенциальных способов использования TNT и редстоуна в Minecraft 1.19

  • Ракета из редстоуна
    raketa-iz-redstouna
    Эта взрывчатка из редстоуна не является пушкой в традиционном смысле этого слова, поскольку в ней из основного корпуса вылетает тротиловый снаряд. Вместо этого несколько блоков тротила прикреплены к небольшому летающему аппарату, который взрывается при соприкосновении с блоком обсидиана.
    Самым большим недостатком этого устройства является то, что для его остановки требуется обсидиан, а это значит, что игрокам нужно найти укрепление, использующее обсидиан (но не сделанное из него), или установить блок обсидиана на намеченной цели.

  • ТНТ бомбер
    tnt-bomber
    Хотя это не традиционно стационарная пушка из редстоуна, она все равно заслуживает упоминания в этом списке. Эта конструкция сочетает в себе летающую машину и тротиловый бомбардировщик, позволяя игрокам осыпать себя разрушениями с неба.
    Использование в конструкции рельс и минекара позволяет игрокам безопасно управлять летающей машиной и следить за тем, чтобы она не разгрузилась и не сломалась.
    Это более сложная конструкция, как с точки зрения требуемых материалов, так и порядка их изготовления. Это делает его более подходящим для уничтожения укреплений, которые особенно длинные, так как бомбардировщик может сбрасывать тротил на большие расстояния подряд.

  • Компактная TNT пушка
    kompaktnaya-tnt-pushka
    Эта тротиловая пушка использует способность блоков слизи запускать существ на большие расстояния, когда они толкаются с помощью поршней. Это не самая мощная конструкция пушки из редстоуна и не самая лучшая для точных выстрелов, так как тротил должен выждать полный таймер в воздухе, прежде чем взорваться, а не иметь определенную дальность.
    Однако эта пушка компенсирует свои недостатки простотой конструкции, дешевизной материалов и тем фактом, что ее можно невероятно быстро построить практически в любом месте. Это делает ее отличной ловушкой, чтобы быстро построить и запустить пару тротиловых шашек, а затем быстро двигаться дальше в стиле партизанской войны.
    Опытные строители также могут построить систему дозаторов, которая будет работать в паре со слизевыми пусковыми установками, чтобы запустить несколько тротиловых шашек за удивительно короткий промежуток времени.

  • Традиционная TNT пушка
    traditsionnaya-tnt-pushka
    Традиционная тротиловая пушка должна занять свое место в этом списке. Эта пушка имеет две линии дозаторов. Пушка, изображенная на рисунке выше, имеет семь дозаторов в каждой линии, направленных к центральной линии подачи воды, которая выталкивает тротил в одну точку.
    Этот собранный тротил находится под основным блоком, который запускается взрывом остальных 14 взрывных блоков. При этом тротил выбрасывается довольно далеко, что делает эту пушку отличным вариантом для пушки, которая может прятаться на приличном расстоянии от цели для нанесения ударов.

  • Ковровая пушка
    kovrovaya-pushka
    Хотя по названию можно предположить, что эта пушка использует ковры, на самом деле это относится к стилю, в котором она доставляет свой разрушительный боезапас. Это скорее ковровая бомба, чем точный удар, что делает эту пушку отличным вариантом для разрушения крупных укреплений.
    Она занимает сравнительно небольшую площадь - всего пять на семь на два, и построить ее довольно просто. Игрокам понадобится всего восемь дозаторов, три плиты, два ведра с водой, рычаг, компаратор и горсть редстоун пыли.
    Благодаря большому разрушительному потенциалу пушки, а также относительной простоте ее создания, это одна из самых смертоносных конструкций TNT пушек на сегодняшний день.

Поиск