Топ 5 модов для розыгрыша друзей в Minecraft

top-5-modov-dlya-rozygrysha-druzej-v-minecraft
Игра в Minecraft с друзьями - это сплошное веселье, особенно если у игроков есть несколько трюков в рукаве. Хорошо выполненный розыгрыш может позволить развеселиться и создать незабываемые моменты, которые пройдут проверку временем. Конечно, разыгрывать друзей в Minecraft можно и в ванильной версии игры. Однако некоторые моды могут позволить довольно странные и сумасбродные шутки, создавая идеальную среду для розыгрышей.

Установив нужные моды, друзья не узнают, что их поразило, а игроки смогут вернуться на свою базу и вдоволь посмеяться, если захотят.


Лучшие моды Minecraft для розыгрышей друзей:

  • Carry On

    Carry On - это довольно простой мод для Minecraft. Он позволяет игрокам поднимать и размещать в игровом мире одноблочные объекты. Изначально это не может показаться материалом для розыгрыша, но с этим модом все становится интереснее, поскольку игроки могут подбирать моды. Представьте себе, как можно подобрать враждебных мобов и поселить их на базе друга или подобрать любимого домашнего волка и спрятать его.

    Кроме того, игроки, которые не хотят ломать сундук с модами, всегда могут забрать их и сбежать с ними. Carry On также не учитывает внутриигровой инвентарь, поэтому фанатам не придется беспокоиться об освобождении места в инвентаре, прежде чем забирать блоки и предметы и уходить с ними.

  • Mimic Mod

    Что касается сундуков, то игрокам Minecraft, безусловно, повезло, что их любимые блоки для хранения никогда не живут собственной жизнью. Именно это и собирается сделать Mimic Mod, введя в игру фантастических существ, известных как мимики.

    Эти монстры встречаются во многих фэнтезийных СМИ и, как известно, меняют свою форму, превращаясь в сундуки с сокровищами, чтобы заманить ничего не подозревающую добычу. Затем, когда ничего не подозревающий человек пытается открыть сундук, его встречают тонны зубов и большой язык.

    Этот мод позволит игрокам разыграть своих друзей, обманом заставив их открыть сундук, но вместо этого на них нападет враждебный моб.

  • Shrink

    Розыгрыши в Minecraft - это, безусловно, ремесло, над которым игрокам придется потрудиться. Одно из самых больших препятствий - быть обнаруженным друзьями, которые разнесут розыгрыш вдребезги еще до того, как он будет завершен. Именно здесь на помощь приходит мод "Shrink.", который позволяет игрокам изменять свой размер и становиться невероятно маленькими.

    Игроки обычно не тратят много времени на поиски бродящих по земле крошечных друзей, поэтому этот мод идеально подходит для того, чтобы пробраться незамеченным и подготовить почву для отличного розыгрыша. Когда розыгрыш удастся, игроки смогут сохранить свой крошечный размер и сбежать так же легко, как и появились.

  • Portal Gun

    Физическая игра Portal и ее продолжение Portal 2 пользовались огромной популярностью у геймеров, поскольку заставляли их мыслить пространственно, чтобы решать головоломки. Однако мод Portal для Minecraft привносит культовую портальную пушку в любимую игру-песочницу. С помощью портальной пушки игроки могут быстро перемещаться между локациями и расшвыривать мобов и блоки.

    Если игроки умны, они могут использовать портальную пушку для розыгрышей, например, поставить портал в доме друга и поставить другой портал рядом с большим обрывом, чтобы друг шагнул в портал и сильно упал.

    Поскольку мобы также могут быть включены в мод, почему бы не запустить крипера по воздуху на базу друга или рядом с одной из его построек в Minecraft?

  • Morph

    Если игроки Minecraft когда-либо хотели спрятаться у всех на виду, превратившись в другого моба или сущность, то мод Morph создан для них. Суть мода проста: убейте существо (включая игроков) и получите способность превращаться в него по желанию. Если игроки надеются разыграть друзей и спрятаться после этого, или подкрасться к своим друзьям, выдавая себя за неприметного моба или другого игрока, то мод Morph - идеальное решение.

    Если игроки в Minecraft хотя бы раз убивали определенное существо, то нет предела маскировке, которую они могут принять, чтобы обмануть других.

Поиск