5 советов по улучшению построек в Minecraft

5-sovetov-po-uluchsheniyu-postroek-v-minecraft
Строительство является одним из основных аспектов Minecraft. Игроки строят в игре широкий спектр различных зданий для выживания или эстетической привлекательности. Однако каждый игрок начинал без тонны знаний о строительстве, и новички сегодня могут все еще задаваться вопросом, как улучшить свои постройки. К счастью, сообщество ветеранов довольно отзывчиво и дало множество собственных советов.

От выбора материалов и мелких деталей до использования реальных архитектурных проектов - у игроков Minecraft есть огромное количество возможностей для создания своих любимых построек. Возможно, потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к ним, но правильные приемы могут превратить простую постройку в ту, которая намного лучше.


Если поклонники Minecraft ищут несколько советов, как сделать свои сборки немного выше по качеству, есть несколько, которые сразу приходят на ум.


Примечание: Этот список субъективен и отражает мнение автора.

Расположение может быть ключевым и другие вещи, которые игроки Minecraft должны помнить, чтобы улучшить свои постройки

1) Разнообразьте типы блоков

raznoobrazte-tipy-blokov

Больше блоков не всегда означает лучшую сборку, но игроки Minecraft должны оставлять место для разнообразия (Изображение через Mojang)
Разнообразие - это специя жизни, и эта аксиома применима к сборкам в Minecraft в той же степени, что и в других местах. Создать здание из блоков одного типа можно, конечно, правильно, но часто это может выглядеть как-то плоско, скучно и без вдохновения. Если у игроков есть блоки, похожие по цвету или текстуре на основные блоки, которые они используют в постройке, то, конечно, стоит добавить немного разнообразия.
Добавьте в свой замок из каменного кирпича несколько кирпичей, поросших мхом, или добавьте несколько пород дерева в свой бревенчатый домик в горах. Как бы там ни было, улучшение состава блоков в постройке, как правило, дает хорошие результаты, если оно эффективно реализовано.

2) Расположение может быть ключевым фактором

Как бы ни была важна физическая архитектура здания, независимо от его размера, окружающая местность также важна. Некоторые постройки не подходят для некоторых биомов или могут выглядеть неуклюже, в зависимости от того, как они расположены на фоне ландшафта. В этом случае игрокам следует потратить время на разведку местности и найти подходящие места для своих построек.
Это может занять некоторое время, в зависимости от стиля строительства в Minecraft. Однако, к счастью, существует множество различных семян мира, которые могут предложить интригующие пейзажи и рельеф прямо из точки спавна или поблизости.

3) Стройте с учетом глубины

Когда поклонники Minecraft начинают создавать постройки в качестве новичков, они, как правило, делают довольно плоские постройки, которые состоят из стен из блоков без особой глубины или измерения.
Добавив отделку, окна, которые торчат из стен, или крыши и кренели, которые имеют некоторую дополнительную географическую сложность, игроки могут перейти от плоских построек, похожих на коробки, и создать структуры, которые могут очень сильно выделяться на фоне других.
Хорошей новостью является то, что некоторые из самых распространенных блоков в игре также являются инновационными способами игры с глубиной практически в любом здании, которое только может себе представить игрок.

4) Мелкие детали имеют значение

Большинство игроков Minecraft могут создать большую постройку, но истинным испытанием для строителя являются мелкие детали, которые он в нее вносит. Используя декоративные блоки, неожиданные блоки, а также множество флоры, фанаты могут добавить множество мелких деталей к своим постройкам, которые повышают общую сложность без простого увеличения размера постройки.
Когда игроки физически входят в свое творение и рассматривают его интерьер и экстерьер, самые мелкие реализации, как правило, выделяются больше всего. Они дают строителю возможность понять, что он вложил много любви и заботы в свое творение сверху донизу.

5) Моды, шейдеры и пакеты ресурсов

Если игроки Minecraft натолкнулись на творческую стену при разработке концепции постройки, нет ничего плохого в том, чтобы получить дополнительную помощь от сообщества.
Благодаря огромной коллекции модов для мебели и зданий, пользовательских пакетов текстур/ресурсов, которые изменяют внешний вид блоков, и шейдеров, которые позволяют выделиться на фоне пейзажа, игроки могут улучшить свои постройки без необходимости изучать новые методы строительства.
Правильное сочетание текстур и шейдеров, в частности, может превратить здание из привлекательного в великолепное на скриншотах и видео.

Поиск