5 лучших построек полицейского участка в Minecraft

5-luchshih-postroek-policejskogo-uchastka-v-minecraft

Многие люди одержимы игрой Minecraft, и многие игроки любят строительный аспект и делают амбициозные проекты. Люди часто делятся этими постройками по всему интернету, чтобы другие могли полюбоваться и даже попытаться попробовать сделать проект самостоятельно. Люди строят все: от крошечных домиков до целых городов!

Полицейские участки - неотъемлемая часть любого хорошего города. Они не только защищают вас, но и следят за порядком. Они должны выглядеть так, как будто им место в городе, а это значит, что им нужно много деталей. Если вы играете в Minecraft и задавались вопросом, как построить полицейский участок, это руководство покажет вам некоторые из лучших проектов. Каждая конструкция имеет свой уникальный стиль и стоит того, чтобы ее построить.

Примечание: Этот список субъективен и отражает исключительно мнение автора.


5 Уникальных полицейских участка в Minecraft - потрясающие постройки

  • Легкий полицейский участок

Полицейский участок Easy - это отличная отправная точка для любого начинающего строителя. Его легко построить, и вы можете украсить его как угодно. У него также есть крыша, которую легко построить, и базовая планировка, которая значительно облегчит вам жизнь при создании других зданий в дальнейшем.
Единственным недостатком является отсутствие защитных сооружений, но если вы ищете что-то простое, не занимающее много места, то на это стоит обратить внимание! Эта постройка отлично подошла бы для творческого сервера, так как она красива и позволяет узнать мнение ваших друзей о ней. Это руководство создал YouTuber crafterjacob.

  • Большой полицейский участок

Этот большой полицейский участок - одна из лучших построек полицейских участков в Minecraft. Его можно использовать для небольших городов или поселков, он отлично подходит для создания огромной крепости. Можно даже построить рядом тюрьму.
Если вы хотите построить большой город с одним полицейским, то это ваш идеальный выбор! По окончании строительства он, вероятно, займет большую часть вашей земли. Это значит, что для других зданий или ферм не останется места, что будет проблемой на ролевом сервере. YouTuber Bloody Hatchetz создал этот полицейский участок.

  • Простой полицейский участок

Простой полицейский участок - это простое здание, сделанное в основном из синего бетона, кварца и железных прутьев на окнах. В нем всего одна комната, которую можно использовать для хранения предметов. В этом здании есть даже более продвинутая полицейская машина, а сзади - тюрьма.
Эта сборка отлично подходит для тех, кто хочет получить простой полицейский участок, но не хочет тратить на него много времени или предъявлять особые требования к конечному продукту. YouTuber Twice создал этот видеоурок.

  • Уникальный полицейский участок

Полицейский участок - это постройка известного YouTuber HALNY в Minecraft. Оно используется для хранения предметов и может быть использовано в качестве дома, но самое главное в нем то, что оно довольно круто выглядит! Его можно использовать в качестве дома на сервере выживания, так как это будет крутая и уникальная база.
Полицейский участок имеет два этажа: на первом этаже есть много места и стеклянные окна, чтобы быстро увидеть внутреннюю часть постройки. У этой конструкции даже есть открытая крыша с ограждениями вокруг нее, так что игроки могут стоять на ее вершине и видеть все вокруг.

  • Полицейский участок в городе

Этот полицейский участок - идеальный вариант, поскольку в нем есть здание полиции, полицейская машина, вертолет и мотоцикл. Это хорошая постройка для тех, кто хочет использовать моды на транспортные средства.
Постройка Minecraft имеет прямолинейный цветовой дизайн с бело-синей основой. Это фантастическая сборка для тех, кто хочет сделать полицейский участок и подумать о строительстве целого города. Эту сборку сделал YouTuber TSMC - Minecraft.

Поиск