5 лучших модпаков Minecraft для автоматизации

5-luchshih-modpakov-minecraft-dlya-avtomatizacii

Модпаки в Minecraft позволяют игрокам использовать несколько различных модов за один раз. Каждый модпак состоит из набора модов, которые добавляют и изменяют множество функций в Minecraft, от добавления новых мобов, звуков, размеров и блоков, до введения физики, оружия и многого другого.

Одним из самых популярных типов модпаков среди игроков является автоматизация и технологии. Эти модпаки часто сосредоточены на строительстве городов, исследовании и обеспечении максимальной самостоятельности каждого аспекта постройки. Следующие модпаки привносят в игру множество элементов стимпанка, от каменного века и доисторического строительства до запуска мегафабрик и создания космических кораблей.

Лучшие модпаки для Minecraft для технологически ориентированных людей

  • Sky Factory 4

    Sky Factory 4 - это модпак, который черпает вдохновение из популярного игрового режима Skyblock для Minecraft. Игроки начинают на маленьком острове, парящем в воздухе, не имея в своем распоряжении ничего, кроме дерева и нескольких предметов первой необходимости.
    Функции, которые предлагает этот модпак, - автоматизация, магия, технологии и другие ресурсы. Карта по умолчанию - Skyblock, но игроки имеют доступ к более чем 30 другим картам, где они могут строить и автоматизировать все, что захотят.
    В этом модпаке есть метод развития, основанный на сборе ресурсов, как и в ванильной версии Minecraft. Он позволяет игрокам выбирать ресурсы, которые они хотят производить, а не заставляет их сначала собирать, а потом сортировать. Другие особенности включают систему престижа, с помощью которой игроки могут разблокировать различные моды, и систему путешествий во времени.

  • Create: Above and Beyond

    Create: Above and Beyond - это модпак, посвященный созданию машин с использованием красного камня. Цель игрока - добраться до космоса, что возможно благодаря строительству космических кораблей на гигантских заводах.
    При создании космического корабля игроки могут получить несколько вариантов дизайна и выбрать тот, который им больше нравится. У каждого корабля своя планировка и особенности, а его строительство зависит от таких факторов, как доступность ресурсов.
    Дерево технологического прогресса каждой фабрики усложняется по мере прохождения игры. Модпак состоит из сложной автоматизации и других аспектов, таких как программирование для активации и работы ракет и других машин.

  • MC Eternal

    MC Eternal - это большой модпак, который содержит моды всех жанров, о которых только могут подумать игроки. Хотя основное внимание в пакете уделяется технологиям и автоматизации, он также содержит элементы RPG, магических и приключенческих игр.
    Простая система квестов ведет игроков через различные приключения модпака, а также дерево развития, которое позволяет игрокам открывать новые технологии и методы для более эффективного управления своими фабриками. Целые фабрики могут быть автоматизированы, а мир может быть уничтожен с помощью ядерной бомбы.

  • SevTech: Ages

    Sevtech: Ages - это модпак, цель которого - перенести игроков из палок и камней в эпоху технологических чудес. Здесь можно увидеть некоторые аспекты системы долгосрочной прогрессии, поскольку игроки начинают в каменном веке и по пути приобретают руды и рецепты.
    Однако, поскольку все основано на прогрессии, вам придется найти подходящее снаряжение, чтобы приобрести необходимые предметы, что даст вам ресурсы для ремесла и перехода в следующий Век.

  • Dungeons, Dragons, and Space Shuttles

    Один из старейших и наиболее известных технологических модпаков Minecraft, модпак Dungeons, Dragons, and Space Shuttles, позволяет игрокам следовать основным ветвям прогресса: магии и технологии.
    Каждая из них начинается как отдельный путь, позволяющий игрокам освоить книги, заклинания и алхимию, а также автоматизацию и сложные механизмы. Однако обе ветви сливаются к концу дерева прогрессии, обеспечивая лучшее из обоих миров в таких областях, как опыт игрока и применение в игре.

Поиск