5 лучших машин из редстоуна для строительства в Minecraft

5-luchshih-mashin-iz-redstouna-dlya-stroitelstva-v-minecraft

Minecraft позволяет игрокам строить творческие сооружения, от которых может захватывать дух. Эти сооружения создаются с помощью блоков, которые разнообразны и имеют различное назначение. Изобретательные игроки создают целые города, подземные базы и даже специальные машины из красного камня.

Машины из красного камня могут быть самыми разными - от простых до очень сложных, в том числе один игрок создал работающий калькулятор. Хотя многие из этих сложных построек не подходят для обычного прохождения игры, специальные устройства могут значительно облегчить жизнь игрока, предоставляя ресурсы или улучшая качество жизни.

Как работает красный камень в Minecraft?


Редстоун, по своей сути, состоит из схем и команд, которые позволяют игрокам управлять различными устройствами. Это могут быть автоматические или ручные машины, которые работают от переключателей для выполнения различных задач.
Многие простые постройки из красного камня включают в себя двери, железные дороги и другие. При выборе типа постройки следует учитывать цель. Вполне возможно, что среди них найдется конструкция из красного камня, которая поможет облегчить любую задачу, выбранную игроком.

  1. Автоматическая сортировочная машина

    Каждый опытный игрок в Minecraft знает, что нужно быть организованным. К сожалению, это легче сказать, чем сделать, так как есть несколько факторов, о которых нужно помнить. Количество материалов и блоков в игре превращает поддержание порядка в рутинную работу. В условиях ограниченного пространства инвентаря вещи могут быстро заполняться, и на ручную сортировку предметов по сундукам может уйти немало времени.
    К счастью, существуют специальные сборки красного камня, которые облегчают этот утомительный процесс. Игроки могут иметь несколько сундуков и сортировать инвентарь в соответствии со своими потребностями. Таким образом, операция превращается в легкий бриз.

  2. Автоматическая куриная ферма

    Выращивание еды в Minecraft может быть сложной задачей, требующей много времени. Она также может быть скучной. С помощью редстоуна игроки могут обеспечить себя постоянным запасом свежеприготовленной курицы.
    Хотя это, возможно, не самая удобная для курицы конструкция, она использует красный камень, чтобы взять куриные яйца и позволить цыплятам вылупиться. Когда цыплята созревают, машина убивает и готовит их, аккуратно складывая все в сундук для последующего употребления. Здесь также собираются перья, что помогает легко создавать стрелы.

  3. Автоматическая плавильная машина

    Плавильная машина в Minecraft, иначе известная как суперплавильная машина, может значительно повысить производительность игрока. Обычно, когда пытаешься выплавить предметы, может потребоваться много времени и координации, чтобы все было сделано правильно.
    Игрокам нужно не только загрузить свои печи рудой для плавки, но и загрузить топливо, а затем обойти и вынуть все плоды своего труда.
    Обо всем этом позаботится плавильная машина. Игроки должны поместить всю руду в один сундук, топливо - в другой, а затем забрать товары из другого. Это значительно увеличивает скорость выплавки.

  4. Стазисная камера Эндера Перла

    Многие игроки Minecraft, возможно, уже знают о пользе жемчужины Эндера для телепортации по карте. Однако есть еще один способ использовать их для телепортации на очень большие расстояния - гораздо дальше, чем это обычно можно сделать.
    Это достигается с помощью стазис-камеры. Игрок должен бросить жемчужину эндера в воду с дверью-ловушкой. Когда дверь закроется, жемчужина эндера соприкоснется с водой, что приведет к телепортации игрока.
    Используя этот метод в сочетании с красным камнем и датчиком дневного света, игроки могут быть уверены, что их никогда не застанут в темноте. Они быстро телепортируются на свою базу в безопасности.

  5. Машина для экипировки брони

    Экипировка для боя не всегда может быть самой быстрой, особенно после безвременной смерти на улице. По этой причине, особенно на серверах, ориентированных на PvP, игроки могут захотеть быстро экипировать другой комплект снаряжения, чтобы вернуться в бой.
    Один из самых простых способов сделать это - использовать простую машину для экипировки брони. Игроки должны наступить на нажимную плиту, после чего раздатчики помещают броню и оружие прямо на игрока Minecraft, мгновенно приводя его в боевую готовность.

Поиск