5 лучших сидов Minecraft с заброшенными деревнями в 2022 году

5-best-minecraft-siders-with-abandoned-villages-in-2022

Заброшенные деревни в Minecraft должны представлять последствия чего-то ужасного. Жители в них - нежить, зомбированные варианты, а дома осквернены и покрыты паутиной. Все источники света в заброшенной деревне отсутствуют, как и двери в каждом доме.

Каждая заброшенная деревня имеет 2% шанс появления, когда Minecraft генерирует свой Overworld в новом сохранении. Это не зря, так как жители, найденные внутри этих строений, весьма уникальны и могут быть превращены обратно в обычных жителей, дающих огромные скидки на торговлю.

В этой статье перечислены некоторые сиды заброшенных или "зомбированных" деревень и других ценных строений, находящихся вблизи спавна.


Лучшие сиды заброшенной деревней для проверки в Minecraft 1.19:

  • Заброшенная деревня с запертым зомби-жителем (сид: -6711045613108789570)
    zabroshennaya-derevnya-s-zapertym-zombi-zhitelem
    Этот сид Minecraft спавнит игроков на краю большого биома равнин, прямо рядом с сетью рек. Еще большая снежная равнина лежит к югу от этого биома. Во время спавна игроки сразу же заметят разрушенный портал примерно в 40 блоках к югу от спавна. Река, текущая на север, течет к востоку от спавна и вскоре вливается в большую сеть рек, ведущих в океан.

    На расстоянии 160 блоков к северо-востоку от спавна находится заброшенная или зомбированная деревня. Игроки могут отправиться туда на разведку и найти зомби-жителя деревни, который оказался заперт в доме из-за растущего перед входом дуба. Игроки могут воспользоваться этим и превратить зомби-жителя в обычного, используя золотое яблоко или любой предмет, дающий эффект слабости.

  • Древний город под заброшенной деревней (сид: 7214364169808868668)
    drevnij-gorod-pod-zabroshennoj-derevnej
    Этот сид Minecraft спавнит игроков на крошечном острове, который почти полностью состоит из биома каменистого берега. Однако в самом центре острова, на еще меньшем участке земли, образуется биом равнины длиной едва ли в сотню блоков. Прямо под спавном можно найти две шахты, что дает игрокам возможность найти ценную добычу в самом начале игры.

    Если игроки направятся на запад, то вскоре попадут в более крупный равнинный биом, в центре которого находятся два снежных биома: биом "Снежные склоны" и биом "Замерзший пик". Рядом со снежным регионом находится деревня зомби, а под ней - древний город.

  • Заброшенная деревня на спавне (сид: -1518022259804054032)
    zabroshennaya-derevnya-na-spavne
    Этот сид Minecraft спаунит игрока в биоме равнин, у подножия холмов, поросших гравием. К северо-западу от него находится заброшенная деревня. Находясь всего в 80 блоках от спавна, деревня дает игрокам идеальное начало, так как они могут захватывать зомби-жителей и превращать их в обычных жителей за сумасшедшие скидки.

    Кроме того, биом Gravelly Hills - это место с большими горами, полностью состоящими из гравия, что может быть полезно для игроков, соревнующихся в режиме выживания Minecraft. Это связано с тем, что при добыче гравийные блоки имеют шанс выпадения определенного количества кремня. Этот ресурс используется для изготовления таких предметов, как кремень, сталь, стрелы и стол для обжига.

  • Заброшенная деревня и другие постройки рядом со спавном (сид: -3455479205587742712)
    zabroshennaya-derevnya-i-drugie-postrojki-ryadom-so-spavnom
    Этот профитный сид Minecraft спавнит игроков в большом биоме равнин. Поблизости есть множество строений и достопримечательностей. Прямо под точкой спавна можно найти шахты, а вокруг зоны спавна расположено множество оврагов.

    Если игроки пройдут около 500 кварталов на юго-запад, они придут к заброшенной деревне с большой сетью шахт под ней. Еще одна замечательная особенность этого сида - лесной особняк, который можно найти по следующим координатам: X: 872 Z: 328

  • Заброшенная деревня рядом с затонувшим кораблем (сид: 503820740)
    zabroshennaya-derevnya-ryadom-s-zatonuvshim-korablem
    Этот сид спавнит игроков между тремя наиболее известными биомами Minecraft - биомами Саванна, Пляж и Равнина. Место спавна находится в биоме Равнины, а заброшенная деревня расположена прямо рядом с ним, в биоме Саванна.

    Наконец, если игроки отправятся на пляж, они смогут найти сундук с зарытыми сокровищами в координатах X: 200 Z: 88, и затонувший корабль по координатам X: 184 Z: 104. Еще больше сундуков с зарытыми сокровищами находится к западу от спавна.

Поиск