5 лучших декоративных мода для Minecraft новичкам в 2022 году

5-luchshikh-dekorativnykh-moda-dlya-minecraft-novichkam-v-2022-_p46721

Блоки и предметы Minecraft - это мечта декоратора, и игроки придумали множество креативных способов украсить свои дома и базы. Однако с помощью нескольких модов они могут сделать свой декоративный опыт еще лучше.
Существуют различные моды, созданные сообществом, которые могут значительно улучшить декоративные возможности Minecraft с помощью новых блоков и предметов.

Многие из этих дополнений обладают полной функциональностью, что делает их пригодными для взаимодействия с игроками и предоставляет новые возможности для строителей и декораторов. На эти моды обязательно стоит обратить внимание создателям, которые хотят расширить свои возможности по строительству.
В сети существует бесчисленное множество модов для украшения, но не помешает взглянуть на некоторые из лучших для новичков.


Примечание: Эта статья субъективна и отражает мнение автора.

Comforts, Paintings ++ и еще 3 мода на украшения для Minecraft, которые стоит попробовать:

  • MrCrayfish's Furniture Mod

mrcrayfishs-furniture-mod
Один из самых полных мебельных модов Minecraft, когда-либо созданных, MrCrayfish's Furniture Mod является фантастическим вариантом для любого игрока.
Мод добавляет в игру более 80 различных предметов мебели, причем большинство из них полностью функциональны, включая кухонную утварь, спальные принадлежности и даже почтовые ящики. Он также обладает совместимостью с модифицированными видами древесины, если они были добавлены в игру игрока.
В моде MrCrayfish's Furniture Mod слишком много всего, чтобы перечислять, поэтому игрокам придется просто погрузиться в него. Просто поразительно, насколько великолепно этот мод может полностью изменить привлекательность базы, дома или любой постройки в целом.

  • Comforts

comforts
Украшение интерьера базы - это одно, но иногда игрокам Minecraft необходимо украсить и экстерьер.
Comforts - это мод, который добавляет в игру спальные мешки и гамаки, которые являются одновременно декоративными и полезными во время путешествий. Эти спальные блоки не меняют установленную точку спавна и выпускаются в 16 различных цветах.
Comforts - отличный мод для начинающих кемперов и выживальщиков. Добавление спальных мешков и гамаков может придать кемпингу, созданному игроком, более уютный вид.

  • Decorative Blocks

decorative-blocks
Хотя в Minecraft и так много декоративных блоков, мод Decorative Blocks еще больше расширяет их набор.
Мод добавляет в игру около 14 новых блоков, часто сфокусированных на средневековой тематике. Однако такие блоки, как костры и деревянные палисады, можно использовать во многих различных постройках с более современной эстетикой.
Decorative Blocks также обладает совместимостью с модом Biomes O' Plenty. Это дает отличные возможности для строительства в различных новых биомах, которые предлагает Biomes O' Plenty.

  • Paintings ++

paintings
В ванильном Minecraft, конечно, есть множество картин для украшения, но мод Paintings ++ улучшает эту коллекцию, позволяя игрокам выбирать, какие картины они размещают.
Ассортимент картин весьма разнообразен: как стили с ванильной атмосферой, так и основанные на фильмах и видеоиграх.
Возможность выбора конкретных картин также является огромным плюсом. Обычно игрокам приходится ломать и расставлять предметы снова и снова, пока они не найдут тот дизайн, который им нравится.
Картины ++ - это и эстетически приятно, и экономит время.

  • Bonsai Trees 3

bonsai-trees-3
Добавление зелени в виде деревьев - верный способ улучшить визуальную привлекательность ваших построек в Minecraft.
Bonsai Trees 3 - это отличный способ добавить деревья, не занимая много места. Мод позволяет игрокам создавать саженцы бонсай, в которых они могут посадить миниатюрные версии любых деревьев из игры, включая хорсовые деревья из Энда или багровые/шипастые грибы из Незера.
После установки сажалки/горшка игрокам остается только поместить туда немного почвы, а затем - выбранный ими саженец. Они даже могут собирать урожай маленьких деревьев, если захотят.
Bonsai Planters можно модернизировать, чтобы автоматически собирать деревья, когда они вырастут до максимального размера.
Этот мод не только улучшает внешний вид постройки, но и предлагает дополнительные материалы.

Поиск